В сети показали серьезную коллекцию из классических маслкаров, собранных в одном месте

Далеко не все старые автомобили, которые хранятся в гаражах десятилетиями, были там забыты. Некоторые автолюбители намеренно оставляют машины на хранение. В сети появились фотографии одного такого сарая, в котором человек спрятал несколько маслкаров на хранения для последующего ремонта. Об этом сообщает информационный портал "Carakoom".

Классические маслкары. Фото: Youtube

Сообщается, что неизвестно, где находится такая коллекция, однако первые секунды ролика указывают на то, что сарай находится где-то неподалеку от леса, а значит, эти автомобили уже на протяжении долгих лет скрыты от любопытных глаз. Это также указывает на то, что продавать автомобили владелец не намерен.

К сожалению, эта коллекция попадает в категорию тех, которые образуются, когда человек скупает автомобили рассчитывая, что когда-то их восстановит, однако в результате территория склада превращается в свалку. Это случилось и с этими маслкарами, хотя, справедливости ради, они хотя бы стоят под крышей, а не под открытым небом.

Классические маслкары. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас

Готовится отставка Шойгу: уже арестовали его главного зама, который жил в особняке из "Мастера и Маргариты"

Как правильно поливать перец, чтобы он не горчил и вырос крупным и мясистым

Этот аромат разойдется по всему двору: рецепт сытной запеканки из макарон с грибами и сосисками

Легендарный футболист Шевченко начал мстить Путину. Просит украинцев поддержать. Что он придумал

Показать еще

Так или иначе, коллекция была собрана довольно впечатляющая, поскольку она состоит из редких маслкаров конца 60-з начала 70-х годов, которую называют золотой эрой американского автопрома.

Так, в коллекции есть три автомобиля Plymouth Cuda, у одного из которых необычный капот, возможно, он использовался в гонка. Также есть два Chevrolet Chevelle в хорошем состоянии, а также два Chevrolet Camaro а также универсал Chevrolet Tri-Five.

Что касается действительно редких автомобилей, можно отметить редкие купе Plymoth GTX, которые представляли собой более дорогую модификацию Road Runner, которая выпускалась ограниченным тиражом. Еще более редкий автомобиль — Mopar.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в сети вспомнили, как из "Запорожца" делали гоночный автомобиль.

Напомним, ранее сообщалось, что в Исландии нашли редкий внедорожник "Волга".

Также "Hyser" писал, что в сети вспомнили редкие модификации "Запорожца".