Видео с реакцией мужчины на зверушку тронула интернет-пользователей

Нередко люди с самого детства мечтают о песике или котике. У кого-то это желание осуществляется еще в детстве, а кому - то приходится ждать немало лет. На этот раз в YouTube-канале Rumble Viral показали как на щенка отреагировал взрослый мужчина. Такая реакция многого стоит.

В кадре можно увидеть, какое мужчине несут коробку с подарком для него. Вдруг он видит, что подарок - это маленький щенок породы немецкая овчарка. Тут же мужчина начинает обнимать своего нового любимца. Также можно услышать, как мужчина с кем-то разговаривает. В описании объясняют, что собаку отцу подарил сын. Возможно, сын сейчас далеко от семьи и поэтому он решил подарить отцу настоящего друга. Отреагировал мужчина эмоционально: он обнимал щенка со слезами на глазах. Поэтому точно видно, что у этого маленького щенка появился настоящий друг, который о нем хорошо позаботится.

В комментариях многие люди писали о том, что мужчина выглядит с щенком очень трогательно. Некоторые люди решили немножко пошутить и написали, что, мол, "отец никогда не хотел собаку, а это отец, когда мы завели собаку". При этом один из подписчиков этого канала рассказал свою трогательную историю о жене. Как оказалось, женщина мечтала о собачке всю жизнь, и получила его в 63 года. Вот что рассказал ее муж:

"Только что купил жене щенка. Ей 63 года и никогда не было щенка. Она ухаживала за пожилыми людьми, детьми-инвалидами и взрослыми, и всю жизнь руководила группами по охране психического здоровья, но мы никогда не могли иметь детей. Я смотрю на нее сегодня и вижу 9-летнюю девочку, которая наконец получила своего щенка", - пишет пользователь с ником Littlepippin.

Комментарии в интернете

Популярные статьи сейчас

Этот аромат разойдется по всему двору: рецепт сытной запеканки из макарон с грибами и сосисками

Такого урожая клубники у вас еще не было: обязательно сделайте это на грядках весной

Хитрость наших бабушек: что сделать, чтобы к сковородке ничего не прилипало

Показать еще

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в сети появилось удивительное видео с котом. Так, хвостатый показал смелость, отправившись на полет дельтапланом. Пользователи интернета шокированы.

Также сообщалось, что в интернете появилось смешное видео с котом и собачкой. Как оказалось, хозяин с камерой застал этих двоих за объятиями.

Кроме того, пользователи социальных сетей хохочут над видео с собакой. Хозяйка решила подшутить над любимицей и положила в миску только два кусочка корма. Реакция у собаки удивительная!