Синоптики обещают очередное ухудшение погодных условий на следующей неделе.

Так, украинцы уже не могут дождаться теплой весенней погоды. Потому что зима со снегами и дождями всем порядком надоела. В этом году были довольно сильные морозы, которые не все люди нормально перенести. К тоже украинцы, в большей степени, за последние годы и отвыкли от такой суровой зимы.

Как рассказали синоптики, что уже с 7 марта погода начнет стремительно портиться. В воскресенье будет преимущественно без осадков.

Температура ночью 4...9 мороза, в восточных областях и в Карпатах местами 10...13, днем ​​1...6 тепла. 8 марта ночью в западных и северных, днем ​​в восточных и местами центральных областях - небольшой мокрый снег, на остальной территории без существенных осадков; температура ночью 0...5 мороза, днем ​​от 1 мороза до 4 тепла, на юге страны 4...9 тепла.

Также предупреждение получили и водители, потому что в этим дни на дорогах может быть гололед.

Уже 9 марта стоит во многих областях ожидать снег. А вот 10 марта будет уже преимущественно без осадков. Температура ночью 9 марта -3...-9 мороза, на северо-востоке до -12 мороза.

Популярные статьи сейчас

Вся подготовка - это 5 часов на полигоне, а потом – в самый ад на фронт: история украинского воина, который пропал без вести

В это блюдо влюбляются сразу: рецепт рулетиков из лаваша с консервированной рыбой и плавленым сыром

Такого урожая клубники у вас еще не было: обязательно сделайте это на грядках весной

Легендарный футболист Шевченко начал мстить Путину. Просит украинцев поддержать. Что он придумал

Показать еще

11 марта также во всех областях не будет осадков. Но уже 12 марта ситуация кардинальным образом смениться. Потому что синоптики в этот день предвещают снег и дождь.

13-15 осадки продолжают огорчать украинцев. Но это будет преимущественно дождь.

Температура 11 марта ночью 3...-9 мороза, днем ​​1...7 тепла, в восточной части около 0, 12-15 марта повышением температуры ночью до 3 тепла - 2 мороза, днем ​​до 4...10 тепла, на юге и юго-западе местами до 15 тепла.

Поэтому не стоит прятать теплую одежду и зонтики.

Ранее Hyser писал о том, что погода на выходные испортит украинцам весеннее настроение.

Также писали, что названы точные даты резкого похолодания в Украине.

Напомним, что зима "воскреснет" в мае, синоптики рассказали, какой будет погода в Украине до конца весны.