Недавно в сети стало известно о совместном ужине украинского телеведущего Владимира Остапчука с «поп-королем» российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Это вызвало бурную реакцию некоторых подписчиков украинского шоумена, который встретился с экс-супругом Аллы Пугачевой во время отдыха в Греции. Как известно, Владимир Остапчук вместе с семьей находится на острове Крит, где наслаждается яркими пейзажами и местной кухней.

Спустя время супруга шоумена Кристина Горняк оправдалась за ужин с российским артистом и пояснила, при каких обстоятельствах они с ним познакомились. Об этом сообщает портал УНИАН. Lite.

По ее словам, ее супруг был знаком с Филиппом Киркоровым «только онлайн», но случаймо выяснилось, что они отдыхают буквально в получасе друг от друга, потому и решили встретиться и поужинать.

Кристина рассказала, что российский певец отличается открытым и веселым характером, и во время ужина она «насмеялась и получила массу комплиментов». А вот тему политики и религии она не в беседах не затрагивает.

Скриншот со страницы Кристины Горняк в Instagram

Популярные статьи сейчас

Путин исторически опозорился и перед россиянами, и перед всем миром: а ведь его предупреждали

Мощнейший удар по Украине: стоит ли ожидать отключений света по всей стране

Украина уже сможет остановить Путина: что рассказал Байден

Показать еще

Стоит отметить, что хейтерская критики в адрес звездной пары Владимира Остапчука и Кристины Горняк звучит достаточно часто. Но возлюбленная телеведущего искренне не понимает, почему ее умение очерчивать границы личного пространства и самооценка, так возмущают окружающих.

"Почему когда мы честно декларируем свои границы, как с нами нельзя, то сразу слышим за спиной: «о, смотри как зазналась» и «ой, королева» или ещё что-то подобного плана?!" - написала она около недели назад в своем Instagram.

Ранее "Hyser" писал о том, что экс-супруга Владимира Остапчука рассказала, кем работает после развода с шоуменом.

Также наш портал рассказал о том, что Владимир Остапчук после развода обратился в полицию и делит детей с бывшей женой.

Напоминаем, что менеджер Оли Поляковой слил в сеть ее постельные фото и вызвал бурную реакцию соцсетей.