В сети разместили неожиданную информацию, в которой идет речь о пятом президенте Украины Петру Порошенко. Стало известно, что бывший гарант Украины призвал власть к объединению.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Громадьске»

Нужно сообщить, что недавно был форум Киевской безопасности, где, собственно, и присутствовал бывший президент Украины. Перт Порошенко неожиданно решил предложить чиновникам объединиться.

«Я призываю к единству. К символическому акту, который нужно подготовить и подписать уже сейчас. Я очень жалею, что нет здесь Зеленского и власти. Мы призываем власти принять участие в процессе объединения. Вчера я сказал в эфире, что Зеленский точно не мой друг. И эта мелочность, преследование оппозиции не дают аргументов для объединения. Но интересы государства выше. И сегодня мой голос тоже за объединение», - публично обратился к чиновникам Петр Порошенко.

Нужно напомнить о том, что 19 января, суд избрал меру пресечения пятом президентку Украины в форме личного обязательства. Он не должен покидать Киевскую область и Киев без разрешения.

Важно отметить, что украинцы, которые увидели обращения Петра Порошенка, не смогли удержать своих эмоций. Люди не прошли мимо и принялись писать свои отзывы в виде комментариев под публикацией.

Популярные статьи сейчас

Этот аромат разойдется по всему двору: рецепт сытной запеканки из макарон с грибами и сосисками

Даже "полосочку" показала: известная украинская блогерша похвасталась "взрослыми фото"

Показать еще

"Береги бог Украину, Порошенко и всех кто любит Украину. Слава Украине. Спасибо всем странам, кто помогает моей стране", "Я надеюсь, что украинцы смогут защитить свою свободу и независимость при президенте Петре Порошенко", "Лідер України який вже увійшов в історію як переможець в здобутті незалежності неньки України. Лідер світових думок, визнаний в Європі, Америці і звичайно в Україні. По при намагання Путіна і Зеленського зруйнувати партію ЄС і посадити Петра Олесійовича ні народ України ні лідери Європи не дозволять здати досягнення майдану Європейського вибору і демократії", "Це є промова Справжнього Президента !!! Дякую Вам,Петре Олексійовичу ,за Вашу позицію !!!Слава Вільній Соборній Україні від Сяну по Кавказ !", "Слава істинному президенту України Порошенку.Слава всім патріотам України,які є з Порохом", - написали комментарии юзеры сети.

Комментарии

Напомним, что Великобритания сделала очень важное заявление к Путину.