В социальной сети обнародовали неожиданную информацию о том, что в Харькове, было замечено украинскую военную технику. В одном из мессенджером начали скидывать фотографии и говорить о том, что, якобы Харьков собирается отбиваться от вторжения российских войск.

Соответствующую публикацию обнародовали в Тelegram-канале «Труха»

На фотографиях можно увидеть автомобили, которые предназначены для военных действий. Они просто стоят прямо во дворе жилых домов, что привлекло немало внимания.

"На Садовом проезде с ночи спрятали военную технику. Готовимся к вторжению? Инфа из мессенджера Розмова", - подписали публикацию в социальной сети.

Пост в Telegram

Кроме этого, нужно сообщить о том, что украинская публика довольно агрессивно отреагировала на данную публикацию. Он не прошли мимо и выговорились касательно того, что Тelegram-канал публикует такую информацию в соцсети.

Популярные статьи сейчас

Вся Украина скорбит: не стало одного из самых известных братьев-близнецов Капрановых

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Такое не продается ни в одном магазине: рецепт домашней ливерной колбасы, которой всегда кажется мало

Потопит российские подлодки: ВСУ получили от Дании мощную противокорабельную ракету

Показать еще

Военные автомобили

"чисто технически...если россия нападёт, то Харьков возьмут за 6 часов, а Украину за неделю", "Они тоже люди к семьям на обед приехали!", "2 пазиками оборону держать будут _)", "Неее.будет каравай вручать", "Труха Вот вопрос О чем пост? Впервые видите на улицах города военную технику? Кстати, это не ЗСУ, а НГ, коей немеряно в Харькове. Поддержка тупого хайпа и истерики точно не делает чести И да, предположим, что это было бы правдой и мы бы ждали вторжения кацапов по-настоящему. Вы вот так бы сдавали позиции для русни в телеге? Серьезно? Фу", "Какое вторжение? Зачем кошмарить людей каким то ПОНОСОМ? И как данные маршрутки вообще могут справиться с вторжением? Это смокеры- там готовят барбекю, люди подтягивайтесь )))))", "И каким местом чувствуешь?", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии

Комментарии

Напомним, что Великобритания сделала жуткое обращение к Владимиру Путину.

Как ранее сообщал портал "Hyser", Владимир Зеленский заявил о том, что война может быть неизбежной.