Эксперты рассказали о секрете привлечения богатства в дом.

Выяснилось, что даже обычный лавровый лист, который зачастую используется в кулинарных целях, может служить оберегом, если его правильно использовать. Считается, что у кого в кошельке лежит лавровый листочек, тот притягивает к себе денежки, повышая свое благосостояние.

Дело в том, что еще с давних времени лавр считался растением, со свойствами сильного денежного талисмана. Возможно он заслужил такое звание благодаря своему стойкому запаху, который многими воспринимается как маяк, привлекающий денежную энергию.

Что нужно положить в кошелек, чтобы привлечь богатство, фото: YouTube

Также лавровый лист является главным хранителем наличных купюр и банковских карт. Однако не все так просто, нужно не просто положить лист в кошелек, но и провести определенный ритуал. Для начала нужно выбрать ровный листик, без каких-либо изъянов.

Кроме того, имеет значения цвет кошелька, который обязательно должен быть зеленоватый, коричневый черный или золотой. Изготовлен он должен быть из натурального материала. Старые чеки, кредитные карты с долгами лучше в кошельке не хранить. Фотографиям там тоже не место.

Купюры в кошельке не должны быть расположены в хаотичном порядке, а упорядочено. Также стоит найти красную салфетку, которая будет только усиливать свойства лаврового листа, а еще можно использовать эфирное масло (мятное или апельсиновое).

И так, берем три лаврового листа, трем его между ладонями, затем на каждый листик капаем каплю эфирного масла, после чего оборачиваем листики салфеткой и кладем в кошелек, произнося следующие слова: "Денежки к денежкам, а достаток к достатку".

Все это нужно делать на растущую луну.


Ранее "Hyser" писал о том, что специалисты рассказали, как легко и главное быстро можно почистить потемневшее серебро.

Также наш портал сообщал, что можно быстро почистить селедку, при этом избавив ее от костей.

Напоминаем, что можно сделать так, что картофель не будет прилипать к сковороде.