Украинская телеведущая и актриса Снежана Егорова в популярных соцсетях публично заявила о том, что она поддерживает президента Российской Федерации Владимира Путина.

Об этом сообщает OBOZREVATEL.

Егорова, которая живет и работает в Киеве, заявила, что Путин не является оккупантом и не виновен в том, что происходит на ее родине.

Скандальное заявление Егорова разместила на своей странице в соцсети Facebook. Она также раскритиковала украинскую власть, призывая украинцев посмотреть видео с российским лидером на пропагандистском ресурсе.

Егорова заявила, что она поддерживает российского главу государства Владимира Путина.

"Пусть эта таблетка от безумия очистит ваш мозг от темной стороны Сознания! Смотрите как акт экзорцизма, если не хотите, чтобы в ад превратился ваш дом", – говорится в посте артистки, оставленном под видео с российским лидером.

Популярные статьи сейчас

Путин исторически опозорился и перед россиянами, и перед всем миром: а ведь его предупреждали

Россия в трауре: стрельба и пожар в торговом центре, судьба сотен людей неизвестна

Украина уже сможет остановить Путина: что рассказал Байден

Показать еще

В провокационном ролике собраны выступления президента страны-агрессора начиная с 2008 года. В этих выступлениях Путин говорит об "угрозе Соединенных Штатов в адрес Российской Федерации".

По словам Егоровой, в течение всех этих лет Украину "уничтожали изнутри". Она добавила, что "страну и народ грабили, насиловали, уничтожали изнутри". Однако, как она заявила, все это время во всем винят Путина.

Егорова уже не первый раз открыто высказывает свою поддержку агрессивной политике Рутина. В январе 2021 года во время выступления на одном из украинских телеканалов политик Тарас Чорновил поспорил с Егоровой. Политик назвал ее "коллаборанткой".

В последнее время ситуация на границе Украины была напряженной. Кроме этого, США и Евросоюз выражают обеспокоенность из-за напряженности между Москвой и Североатлантическим Альянсом.

СМИ все чаще сообщают о том, что Россия увеличивает военный контингент, а ряд экспертов заявляют о том, что Россия собирается напасть на Украину. Кроме этого, Россия может нанести удар по Украине с нескольких направлений одновременно. Командующий Операцией объединенных сил Александр Павлюк заявил, что вторжение может начаться, предположительно, 20 февраля.

В настоящее время проводятся ряд консультаций, основная цель которых - деэскалация ситуации, чтобы предотвратить возможный конфликт. Однако, западные политики еще надеются на дипломатическое разрешение ситуации.

Ранее "Hyser" сообщал, что Россия вплотную подводит свои войска к Харькову.

Наш портал писал, что Великобритания сделала предупреждение России о нападении на Украину.

Напомним, что в сети рассказали о том, как будут развиваться события в случае реального нападения РФ.