Президент Беларуси Александр Лукашенко неоднократно заявлял, что парад в Москве 9 мая для него очень символичен, поскольку именно этот город был столицей страны-победительницы в Великой Отечественной войне - Советского Союза. Вот только в 2022-м году его Владимир Путин не позвал на очередной праздник и в этом российский политик и юрист Марк Фейгин увидел некий политический знак.

Несмотря на неофициальное участие Беларуси в войне против Украины на стороне России, уже вскоре самопровозглашенный президент Александр Лукашенко будет бояться, чтобы Украина не отомстила.

Такое мнение высказал российский оппозиционный правозащитник Марк Фейгин. Об этом он эксклюзивно сказал 24 каналу.
По его словам, если Украине удастся отстоять свой суверенитет и независимость на просторах таких стран, как Молдова, Беларусь и некоторые другие, то Китай также перейдет на нашу сторону.

Тогда Лукашенко будет гораздо больше зависеть от Киева, чем от Москвы. Он будет бояться, чтобы Украина не послала танки, чтобы отомстить Лукашенко,
– считает Фейгин.

Вместе с тем он убежден, что Россия уже потерпела поражение невероятных масштабов.

Читайте также:

Играл Сталина и Жукова: не стало известного актера. Его боялся патриарх Кирилл

Популярные статьи сейчас

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Предупредили официально: что нужно делать во время отключения света, чтобы не сгорела техника

"Скрывайте все могилы": в России запретили хоронить военных, которых привезли из Украины

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще