ПриватБанк запускает акцию, которая поможет поддержать наших бойцов. Так, украинцы, которые вынуждены были из-за вторжения России выехать за границу, при оплате покупок картой смогут отчислять часть средств на поддержку ВСУ.

Об этом на странице в Facebook рассказал пресс-секретарь банка Олег Серга.

"Украинцы, которые из-за войны сейчас вынуждены находиться за границей, имеют возможность поддержать Украину и приблизить нашу победу, просто рассчитываясь карточками ПриватБанка за покупки в любой стране мира.

"Вместе с платежными системами Visa и Mastercard мы запустили благотворительную инициативу "Поддержите Украину из-за границы". Для участия в ней достаточно с 16 мая по 30 июня активно рассчитываться карточками ПриватБанка за границей. С каждой оплаты картой мы направим по одной гривне на нужды Вооруженных сил Украины", - отметил он.

Чтобы присоединиться к акции, необходимо зарегистрироваться на сайте https://newpromos.privatbank.ua/Pidtrymayte_Ukrainu_z_za_ko или в мобильном приложении Приват24. Количество транзакций, а значит, и перечисленных нашим военным гривен, не ограничено.

Читайте также:

Популярные статьи сейчас

Готовится отставка Шойгу: уже арестовали его главного зама, который жил в особняке из "Мастера и Маргариты"

Как правильно поливать перец, чтобы он не горчил и вырос крупным и мясистым

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Показать еще

Первый уровень опасности: предупреждение для 9 областей.

Вот это поворот: войска Путина начали сами разгребать завалы в Украине.

Четвероногий герой: кот Макс, которого украли российские оккупанты, через 80 дней пришел домой. Фото.