В Москве российские коммунисты устроили праздничный концерт в честь столетия советской пионерии. На нем выступил лидер компартии Геннадий Зюганов, а также ряд знаменитостей времен СССР.

Организаторы мероприятия утверждают, что в зале "был аншлаг". В то же время пользователи сети высмеяли концерт коммунистов, отметив, что РФ возвращается в прошлое.

Так, во время концерта в зал внесли знамена "Всесоюзной пионерской организации" имени вождя "красного террора" Владимира Ленина и "Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи".

Ведущей концерта была "диктор центрального телевидения СССР" Ангелина Вовк. На нем выступили ряд знаменитостей советских времен, в частности композитор Анна Пахмутова и певец-путинист Лев Лещенко.

В российской компартии утверждают, что концерт собрал аншлаг, а среди зрителей "было много детей", с которыми "почетные гости делились воспоминаниями о пионерском детстве".

В соцсетях высмеяли сам факт существования таких мероприятий в современной России. Пользователи назвали РФ "страной абсурда" и отметили, что вскоре россияне доберутся и до "комсомола".

Популярные статьи сейчас

В это блюдо влюбляются сразу: рецепт рулетиков из лаваша с консервированной рыбой и плавленым сыром

Этот аромат разойдется по всему двору: рецепт сытной запеканки из макарон с грибами и сосисками

Урожай перца вас удивит: чем его нужно подкормить, чтобы вырос крупным и мясистым

Показать еще

"Самое большое их изобретение – это машина времени. Они так лет на 40 назад откатываются", "Северная Корея", "Приплыли...", "Маразм, деменция, воспоминания прошлого, уход в прошлое целиком, смерть...", "Обратно в коммуну", "Вот тот случай, плакать или смеяться", – пишут, в частности, они.

Читайте также:

"От язвы желудка отпала нога": Кремль придумал, как не платить раненым военным.

Прятали в коровнике: ВСУ захватили трофейный танк путинской армии. Видео.

Считался лучшим снайпером: ВСУ отправили на покой российского стрелка.