С древних времен люди приписывали числам магические свойства. Специалисты, изучающие нумерологию уверены, что цифры и их комбинации могут иметь огромное влияние на жизнь человека.

Так в четверг, 21.01 2021 года, считается особенной датой из-за сочетания в ней трех цифр: 0, 1 и 2. Как можно заметить в дате три двойки, три единицы и два нуля.

Сакральным в нумерологии считается "0". Он символизирует первоисточник всех чисел и бесконечность – благодаря форме круга.

Дата, в которой есть ноль, наделена сильной энергетикой, она может, как содействовать созданию нового, так и разрушить уже созданное.

Специалисты рекомендуют 21 января 2021 года реализовать свой потенциал, но в то же время стараться избегать негативных эмоций и конфликтов.

Цифра "1" также является символом начала. Присутствие этой цифры в дате означает наступление перемен. Поэтому 21.01.2021 – идеальный день для любых начинаний.

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Путин исторически опозорился и перед россиянами, и перед всем миром: а ведь его предупреждали

Россия в трауре: стрельба и пожар в торговом центре, судьба сотен людей неизвестна

Когда нет мяса: как приготовить отбивные из капусты

Показать еще

Но специалисты предупреждают, нельзя зацикливаться на своем "я", в этот день нужно избегать эгоизма, думать о других.

"2" символизирует равновесие и взаимодействие. В дате она способна сгладить негативную сторону единицы. Также двойка может поспособствовать улучшению отношений и выбору удачных вариантов сотрудничества.

В дату с двойкой ни в коем случае нельзя поддаваться сомнениям и неуверенности.

Что можно делать 21.01.2021:

- женится;

- выходить замуж;

- заключать договора;

- договариваться о совместных планах.

По мнению нумерологов, пары, созданные в эту дату, и заключенные договоренности, могут оказаться благополучными и заряженными особой энергетикой нуля. А единица поможет побороть сомнения, связанные с двойкой.

Что нельзя делать 21.01.2021:

Операции с капиталом лучше перенести на другую дату. Все денежные дела могут быть неудачными из-за энергетики нерешительности цифры "2".

Есть риск потратить средства в пустую, поэтому стоит проявлять особую бдительность. Но в то же время "магическая" дата может обозначать неожиданное получение прибыли: возвращение долга или премия.

Ранее "Нyser" писал о том, что астролог рассказал, чего ждать от 21 января.

Также наш портал сообщал, астрологи рассказали, какие знаки Зодиака сказочно разбогатеют в 2021 году.

Напоминаем, названы счастливые месяца 2021-го года для всех знаков Зодиака.