Абоненты могут снять ограничение скорости интернета, подключив услугу "Турбо-кнопка"

Киевстар является одним из самых популярных операторов мобильной связи в Украине. Компания постоянно работает над улучшением своих услуг и радует абонентов новыми возможностями и полезными услугами. Так, на этот раз оператор запустил "кнопку" для ускорения интернета. Об этом говорится на официальном сайте Киевстар.

Мобильный оператор "Киевстар" приятно порадовал абонентов, которые активно используют интернет. Так, компания пересмотрела условия использования мобильного интернета. Ранее после использования 3-5 гигабайтов интернета в сутки включалась политика справедливого использования сетевых ресурсов, и скорость сокращалась. Теперь же, чтобы скорость была ограничена, нужно израсходовать 40 гигабайтов в месяц.

Большинству абонентов такого количества трафика хватает, однако есть люди, которые используют смартфон в качестве основного источника доступа в сеть. Например, абоненты, которые находятся в рабочих разъездах и постоянно должны быть онлайн или работают с ноутбука и раздают на него wi-fi со смартфона. Таким абонентам предложенного количества трафика может не хватить и ограничение в скорости им совершенно не нужно. Именно для таких случаев мобильный оператор предложил услугу "Турбо-конопка".

Абонентов, по использованию 40 гигабайтов трафика, информируют смс-уведомлением, о том что скорость интернета будет ограничена. Именно в такой ситуации абонент может подключить данную услугу. Всего существует несколько способов это сделать: комбинация *289*1# и кнопка вызова или подключение в системе "Мой Киевстар". Стоимость услуги составляет 10 гривен, за эту сумму абонент получает дополнительный гигабайт высокоскоростного трафик, которым можно пользоваться в течение 24 часов с момента подключения. Воспользоваться услугой могут все абоненты сети Киевстар предоплаченной, контрактной или бизнес-формы обслуживания, которыми предусмотрен безлимитный интернет.

Ранее портал Hyser писал о том, что Vodafone раздает безлимит за 1 копейку.

Также портал Hyser писал о том, что абоненты Киевстар массово жалуются на исчезновение средств со счетов.

Популярные статьи сейчас

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Легендарный футболист Шевченко начал мстить Путину. Просит украинцев поддержать. Что он придумал

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Кроме того портал Hyser сообщал, что среди пользователей интернета набирает популярность новая социальная сеть.