В текущем году можно качественно и недорого отдохнуть на курортах Одессы, если заблаговременно договорится об аренде жилья и оплате. Туристам предлагают комфортные комнаты от 80 гривен за сутки.

Как пишет портал Dnepr.info, в курортном поселке Затока можно экономно отдохнуть с детьми от 80 гривен в сутки. Инфраструктура в поселке довольно развита, есть много магазинов, рынков, банкоматы, рестораны и кафе. Пляжи песочные, а море теплое.

За 80 гривен в сутки отдыхающему предлагают комнату с кроватью, столом, стульями и кондиционером. Однако другие удобства: душ, туалет, кухня будут общими для всех туристов.

Жилье на курортах Одессы. Фото: dnepr.info

Если хочется комнату с кроватью, шкафом, телевизором и беспроводным интернетом. То такой гостевой номер в домах будет стоить от 100 гривен с человека. Но опят же таки обеденный столик, санузел, душ – во дворе, кухня – общая на всех отдыхающих.

Жилье на курортах Одессы. Фото: dnepr.info

Популярные статьи сейчас

Мощный удар по Севастополю: попадание в корабли и в главный центр связи

После мощных обстрелов россияне сидят без света и молятся: что известно об ударах

Украина уже сможет остановить Путина: что рассказал Байден

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Жилье на курортах Одессы. Фото: dnepr.info

Однако, за 100 гривен с человека в сутки можно снять более комфортабельную комнату в частном доме, в которой уже будет холодильник, телевизор и кондиционер.

Жилье на курортах Одессы. Фото: dnepr.info

Шикарный дом с тремя комнатами, кухней, двумя санузлами и всей необходимой техникой можно арендовать в Затоке за $120 в сутки в высокий сезон и $75 – в низкий.

Забронировать номер в Одессе можно в самом центре, у моря, на окраине – везде найдутся варианты.

Стоит отметить, что и отелей в Одессе огромное множество, но цены в большинстве из них кусаются. Зато предоставляют разные дополнительные услуги – различные СПА-процедуры, номера для некурящих, велосипеды на прокат, трансферы в аэропорт и на вокзал и так далее.

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети смеются с коммунальщиков, которые "креативно" подошли к очистке пляжа от водорослей.

Также наш портал сообщал, стало известно, где можно дешево отдохнуть на море в Украине.

Напоминаем, украинцам подсказали, как дешево отдохнуть на райских островах.