Сеть в очередной раз посмеялась над произведением урбанистического искусства на въезде в один из российских городов

С учетом размеров Российской Федерации, в ней не составляет особого труда найти совершенно из ряда вон выходящие объекты искусства, которые скорее вызовут у наблюдателя страх или чувство дискомфорта. Об одном из подобных объектов рассказал информационный портал "Апостроф".

Сообщается, что не так давно в одном из населенных пунктов Тюменской области в Российской Федерации поставили стеллу на выезде из города. На стеле написано традиционное пожелание счастливого пути водителям, однако, если учитывать, какой вид имеет сама стела, то подобное пожелание выглядит скорее иронично.

Дело в том, что человек, который руководил проектом, по какой-то причине посчитал, что выполнить подобный объект можно и в форме гроб. Таким образом, пожелание "Счастливого пути!" выглядит скорее угрожающе, чем доброжелательно.

Странная стела. Фото: Апостроф

Известный украинский блогер, офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц" написал: "После установки стелы "Счастливого пути!" на выезде одного из городов Тюменской области жители начали подозревать, что местные власти желают им чего-то другого".

Популярные статьи сейчас

Так можно навсегда отказаться от творога: как приготовить постные сырники. Рецепт

Названы отели Турции, в которых можно отдохнуть без россиян. Список

Как приготовить вкуснейший домашний сыр в духовке. Старинный рецепт

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Аленка. Фото: Апостроф

При этом пользователи сети солидарны во мнении, что по форме стела очень напоминает гроб. "Продам гроб))", "Блин, ну они криворукие. Этот флешмоб начался с Аленки и закончится еще не скоро", "Сплошные кладбища".

Один из комментаторов отметил Аленку, которая является другим образцом нестандартного искусства. Расположена статуя в Нововоронеже и была установлена в честь 250-летия села. Статуя должна изображать легендарную основательницу села Новая Аленовка. Так или иначе, местным жителям двухметровая статуя из металлоконструкций внушает ужас, поэтому в скором времени местные власти снесли памятник.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Путин ответил на провокационный вопрос американского журналиста.

Напомним, ранее сообщалось, что история с украинской футбольной формой на Евро-2021 получила продолжение.

Также "Hyser" писал, что Беларуси угрожают новые санкции а также отключение от системы SWIFT.