В сети показали забавные снимки детей, которые уснули в самых необычных местах

Порой уложить ребенка спать это целое искусство, которым родители овладевают только со временем. В ход идет все: колыбельные, любимые игрушки, сказки на ночь. Однако нередко дети засыпают без всех этих атрибутов, причем делают это в самых необычных местах и позах. В сети умиляются с фото малышей, которые смогли заснуть в самых неподходящих местах. Об этом пишет glavcom.ua.
Маленькая девочка видимо сильно устала после насыщенного дня и свалилась с ног прямо на лежанку своего пса, где и заснула. Сам пес такого развития событий явно не ожидал, но теперь ему ничего не остается как прилечь рядом. К слову, самой девочке спать на месте домашнего любимца явно удобнее, чем в своей кроватке.

Дети, уснувшие в самых неожидаемых местах. Фото: glavcom.ua

Этот мальчик также не прочь расслабиться на лежанке домашнего любимца. Однако в этом случае малыш прекрасно поместился и со своим хвостатым другом, поэтому довольными остались все. Парочка смотрится очень умилительно.

Дети, уснувшие в самых неожидаемых местах. Фото: glavcom.ua

Походы по магазинам могут свалить с ног даже взрослого человека, что уже говорить о ребенке. Этот мальчик явно устал помогать родителям с покупками и уснул прямо в тележке. Выглядит все очень мило, родители вероятно тоже рады, что нашли верный способ уложить ребенка спать.

Дети, уснувшие в самых неожидаемых местах. Фото: glavcom.ua

Иногда с утра так не хочется умываться, чистить зубы и еще куда-то идти. Этот малыш явный тому пример. Место для сна не самое удобное и точно не безопасное, но родители явно с чувством юмора и быстренько запечатлели этот момент на фото.

Дети, уснувшие в самых неожидаемых местах. Фото: glavcom.ua

Иногда силы покидают тебя в самый неподходящий момент, но для этого малыша, скорее всего, нет мест где он не смог бы отдохнуть. Мальчик, видимо очень долго играл, и решил вздремнуть, чтобы восполнить энергию и выбрал способ, который насмешил и родителей и всю сеть. Ребенок стоя на ногах, прислонился головой к пуфу и так заснул, выглядит очень курьезно.

Дети, уснувшие в самых неожидаемых местах. Фото: glavcom.ua

Этот малыш решил вздремнуть сразу же после приема пищи. Подходящее место искать не стал, заснул где и кушал. Родители не упустили возможности сделать забавный кадр.

Дети, уснувшие в самых неожидаемых местах. Фото: glavcom.ua

Популярные статьи сейчас

Вы будете собирать зеленый лук охапками: хитрость, которая поможет собрать шикарный урожай

В это блюдо влюбляются сразу: рецепт рулетиков из лаваша с консервированной рыбой и плавленым сыром

Этот аромат разойдется по всему двору: рецепт сытной запеканки из макарон с грибами и сосисками

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще

Ранее портал Hyser писал о том, талантливый кот удивил сеть игрой на пианино.

Также портал Hyser писал о том, что кот заплакал совсем как человек, когда остался дома сам.

Кроме того портал Hyser писал о том, пес спародировал лица людей спросонья.