Трогательные моменты воссоединения пропавших собак с их хозяевами

Собак считают самыми преданными животными, они очень привязываются к своим хозяевам. Поэтому, если вдруг любимый питомец пропадает, это большой стресс как для животного, так и для хозяина. Иногда, собаки возвращаются сами, нередко их удается найти спустя время. В подборке собраны самые трогательные моменты воссоединения пропавших собак с их хозяевами. Эти моменты можно описать, как минуты счастья и радости. Самые трогательные моменты собрал Главком.

Как бы хорошо хозяин не ухаживал за своим любимым питомцем, бывают случаи, когда собака пропадает. Тогда начинаются долгие поиски, ведь нередко животное могут и похитить, или же оно само не может найти дорогу домой по какой-то причине.

Нередко в прессе пишут о невероятных историях, как собакам удалось выжить во время торнадо или под обвалами после землетрясения.

Конечно, многие знают и историю собаки по кличке Хатико, которая после смерти своего хозяина проявила верность и несмотря ни на что продолжала ждать своего хозяина.

Такие трогательные истории не оставят равнодушными никого. Беря собаку в семью, человек не только получает себе охранника, но и лучшего друга.

Хозяева с собаками после разлуки. Фото: Главком

Популярные статьи сейчас

Весь мир скорбит: не стало легендарного модельера, чье имя вошло в историю

Как быстро остановить стрелку на колготках: несколько хитростей

Потопит российские подлодки: ВСУ получили от Дании мощную противокорабельную ракету

Показать еще

Особенно трудно пропажу домашнего любимца могут переносить дети. Они могут плакать часами, а родители страдают от бессилия и неизвестности.

Хозяева с собаками после разлуки. Фото: Главком

Нередко пропажа сама возвращается, или же животное удается найти спустя какое-то время.

Хозяева с собаками после разлуки. Фото: Главком

Это воссоединение пропавших собак с их хозяевами после разлуки и попало в объектов. От таких искренних эмоций радости и счастья на лицах довольных хозяев нельзя смотреть спокойно, трогательные снимки берут за душу любого.

Хозяева с собаками после разлуки. Фото: Главком

Ранее портал Hyser сообщал, что пес смешно спародировал выражение лица людей после пробуждения. На эти снимки без смеха не взглянешь.

Также мы писали, что на сайте "Укрзализныци" появилось объяснение для пассажиров, можно ли перевозить в поезде животных и какие требования существуют.

Напоминаем, что пользователей позабавил йоркширский терьер, который разозлился из-за кусочка колбасы. Хозяин решил разыграть собаку и предложил ему маленький кусочек колбасы, что произошло после этого с собакой, рассмешило не только его владельца.