Российскому актеру театра и кино Михаилу Пореченкову не понравилось высказывания коллеги Дмитрия Нагиева о бесполезности службы в армии.

Он категорически не согласен с этими словами и отметил, что он не знает, как прошла служба у Нагиева, но он остался всем доволен. Пореченков отметил, что не жалеет о проведенном времени в армии и считает, что каждый мужчина должен прочувствовать на себе, что это такое, пишут росСМИ.

Пореченков сцепился с Нагиевым из-за службы в армии, фото: Факты

Таким образом, по его мнению, в армию обязательно нужно сходить и побывать в мужском коллективе. Эта система определенно дисциплинирует человека, уверяет Михаил Пореченков.

При этом актер акцентировал внимание на том, что "немужчинам" может и не нужно ходить в армию, "а мужчине надо". К слову, стоит отметить, что такую бурную реакцию у Пореченкова вызвали слова Дмитрия Нагиева относительно его опыта прохождения государственной службы.

Известный российский актер Дмитрий Нагиев жалеет об утраченном времени в армии, фото: Факты

Нагиев не стал скрывать, что служить ему совсем не понравилось. Более того, проведенное в войсках время он назвал "бесцельно потраченным". Возможно, многие российские граждане с ним и согласились бы, в отличие от Михаила Пореченкова, который абсолютно другого мнения об армии.

К тому же, настолько известно со слов пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в настоящее время власти не обсуждают возможность отмены призыва на срочную службу в армию. Это значит, что как бы там не было, большинству придется отдать свой долг государству и пойти служить, независимо от того, есть желания идти в армию или нет.

Ранее "Hyser" писал о том, что были названы имена певиц, которые удачно использовали скандал и личную драму для карьеры.

Также наш портал сообщал, что Катя Осадчая нарвалась на критику из-за костюма.

Напоминаем, что судьи "Мастер Шеф" ошарашили поклонников смелым заявлением.