Сеть растрогала история маленького дикого кабана, которого неожиданно для всех приютила собака.

Такой случай произошел в Германии, где мамой детеныша дикого кабана действительно стала собака. Малыша нашли брошенным местные жители и принесли его в семью ветеранов. Уточняется, что он был очень голодным и истощенным, о чем пишут "Новости Ю".

Собака-мать приютила маленького кабанчика, фото: YouTube

В этом доме ветеранов обитала такса, которая сразу приняла поросенка как своего и стала заботиться о нем, как о родном малыше. Кстати, отличительной чертой характера этой породы собак является именно общительность и чуткость, а также они способны спокойно принимать других животных.

Кроме того, таксы очень смелые, несмотря на свой маленький размер, порой даже отважные. В критической ситуации они будут защищать тех, кто им дорог, невзирая на все угрозы. Так что теперь об этом диком кабанчике беспокоиться нет нужды, так как он под надежной защитой.

Для хозяина же из такс редко выходят хорошие охранники, но эти собаки сделают все возможное, чтобы помочь ему при необходимости.

Стоит отметить, что животные часто поражают пользователей сети, к примеру, своими умениями или как в этом случае, добротой и дружелюбностью. В особенности такими чертами характера приятно радуют собаки, ведь не зря с давних времен их считают лучшим другом человека.

Вместе с тем история этой собаки и маленького кабанчика в который раз доказывает, что эти четвероногие могут быть друзьями не только людям, но и другим животным. Более того, они способны быть преданными и заботливыми.

Ранее "Hyser" писал о том, что хозяин решил разыграть песика кусочком колбасы - и вот, почему пожалел.

Также наш портал сообщал, что сеть удивил талантливый кот, возомнивший себя музыкантом и сыгравший на пианино.

Напоминаем, что кот по-человечески заплакал, когда остался один дома. Этот трогательный момент попал на видео.