В сети показали забавное видео дружбы собаки и гусыни.

Порой животные могут очень сильно дружить. И не важно, что они относятся к разным видам. К примеру, в сети известна крепкая дружба между собакой и гусыней. При том, что эта дружба настолько сильная, что гусыня даже никого не подпускает к своему хвостатому другу.

На одном из видео, которое появилось в сети можно заметить, что хозяйка тянет руку к собаке, чтобы ее погладить. Но гусыня такой жест восприняла очень даже негативно. Она сразу же напала на руку хозяйки стала ее щипать. А вот собака просто ждала, чем закончиться эта история.

Она не смешивалась во все происходящее и никого не старалась защитить. По всей вероятно, что ей даже понравилась такая борьба за ее внимание. К слову, в этой "схватке" с хозяйкой одержала победу именно гусыня. Потому что она так и не дала нормально погладить собаку несмотря на все усилия хозяйки.

Отметим, что эта целая страница в социальной сети, которая как раз посвящена такой необычной дружбе между животными. Также в этой семье живет еще несколько гусей, которые также дружат и между собой и с собакой. Собака адекватно и очень спокойно воспринимает такое соседство.

Пользователи сети в комментариях умиляются и даже удивляются такой толерантности собаки. Ведь она могла давно напасть на гусей и покалечить их.

Популярные статьи сейчас

Мощный удар по Севастополю: попадание в корабли и в главный центр связи

Показать еще

Ранее Hyser писал о том, что врачи рассказали, почему опасно спать с кошкой в одной постели.

Также писали, что сеть насмешил шотландский прямоухий, который заговорил на языке птиц.

Напомним, что пользователи Сети увлечены смелым котом, который отчаянно отправился в полет на дельтаплане.