Некоторые крымчане были рады возвращению «в родную гавань». Теперь, как оказалось, «в родной гавани» у них возникли проблемы. И проблемы эти может решить только Путин, если захочет.

Жители поселка Форос в оккупированном Россией украинском Крыму записали видеообращение к Путину. Крымчане пожаловались на проблемы с оформлением земли.

Крымчане жалуются Путину. Скриншот видео

Обращение жителей Фороса к хозяину Кремля опубликовано в социальных сетях. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

От имени всех собравшихся к Путину обратилась женщина, которая заявила, что у них «беда». По словам «спикерши», за свои участки, «полученные при Украине», крымчане борются шесть лет. Это стало похожим на «круги ада, которые не заканчиваются».

«Нас не слышат, нам препятствуют. На все наши письма нет никакой реакции... Скорее всего, эти участки приглянулись кому-то», – говорит крымчанка от имени всех собравшихся.

Популярные статьи сейчас

Вся Украина скорбит: не стало одного из самых известных братьев-близнецов Капрановых

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

По словам «спикерши», решить проблему без Путина не получится. Именно его, жители оккупированного Крыма считают «последней инстанцией».

Реакция Путина на это видеообращение, пока, не известна. Зато под этим видео уже появились комментарии. Вот некоторые из них: "Это просто праздник какой-то!" - директор кукольного театра Карабас Барабас», «это ж как плохо жилось при Украине, что участки получали, а в родной гавОни так хорошо живется, что аж участка можно лишится», «не стоя на коленях - не считается».

А известный блогер КРЫМский банд*ровец прокомментировал обращение крымчан, как всегда, остроумно: «скулит... но уверяет, что по сей день все рады России"». «Видимо, чтобы на подвал ФСБ не попасть».

Ранее сообщалось, что жителей оккупированного Крыма с наступающим новым годом поздравляют Сталин и Ленин.

В сети появилось фото из оккупированного Севастополя. На фото изображен баннер с новогодним поздравлением. А на баннере «красуются» изображения Сталина и Ленина. К советским тиранам присовокуплен еще и Орден Победы.

Ранее Hyser писал, что Россию выгоняют с Крымского полуострова.

Также наш портал сообщал, что украинские пограничники задержали кремлевскую пропагандистку.

Напоминаем, что в Крыму "воскресили" Сталина и Ленина.