На просторах интернета выложили снимок певицы Софии Ротару, который не на шутку взволновал фанатов, - артистка позировала перед камерой без зуба. Такого увидеть явно не ожидал никто!

Фотографию опубликовали на одном из фан-пабликов знаменитости.

Так перед камерой София Ротару позирует невероятно красивая: ей сделали аккуратную укладку, она надела белоснежный костюм, макияж выполнен с акцентом на губы. Казалось бы, красная помада должна была подчеркнуть пухлые губы звезды, но вместо этого поклонники заметили, что у Софии Михайловны нет одного зуба.

Фото: instagram.com/sofia_rotaru_vremya_moe/

Что это неудачный ракурс и свет или исполнительница "Червоной Руты" действительно решилась позировать с таким дефектом?

Стоит отметить, что фотоснимок довольно старый и сделан, скорее всего, в конце 90-х годов. Тогда реставрация зубов или использование виниров не были так популярны, как сейчас.

Популярные статьи сейчас

Такого объедения вы еще не пробовали: рецепт закуски из жареной черемши в томатном соусе

Поможет обычная манка: для чего опытные садоводы рассыпают её по огороду перед зимой

Такое не продается ни в одном магазине: рецепт домашней ливерной колбасы, которой всегда кажется мало

Предупредили официально: что нужно делать во время отключения света, чтобы не сгорела техника

Показать еще

От природы у Софии Ротару ровные зубы, но не идеальные, а потому со временем певица решила довести свою улыбку до совершенства. По некоторым данным, она делала зубы в Швейцарии, другие же СМИ сообщают, что белоснежную улыбку ей подарили врачи из Прибалтики. В общем она потратила 200 000 долларов.

К слову, Софии Михайловне 73 года, и представить, что в таком возрасте человек в состоянии похвастаться голливудской улыбкой без помощи стоматологов, сложно. В использовании виниров или имплантов нет ничего постыдного, ведь здоровые зубы стали редкостью даже для молодых людей.

В то же время, певица всегда вела здоровый образ жизни. Жесткий график, правильное питание и отсутствие вредных привычек. Она никогда не злоупотребляла алкоголем и табаком. Именно потому в свои столь почетные годы она выглядит не старше 45 лет.

Ранее "Нyser" писал о том, что Игорь Крутой показал теплое общение с Софией Ротару за кулисами.

Также наш портал сообщал, в сети показали интересную фотографию певицы Софии Ротару в черном образе.

Напоминаем, София Ротару слила самый неудачный снимок Аллы Пугачевой.