Владимир Остапчук востребован на телевидении, как ведущий. Казалось еще недавно поклонники обсуждали болезненный развод Владимира с Еленой Войченко. Однако Владимир не стал терять времени даром и вскоре женился на Кристине Горняк. Молодые люди арендовали большую квартиру, но перед зимними праздниками вынуждены были переезжать в новую квартиру поменьше и все из-за бывшей супруги Владимира Елены.

Об этом новая супруга Владимира Остапчука Кристина написана в сторис на своей странице в Instagram.
Многие поклонники Владимира Остапчука обсуждали его развод с Еленой. Пара воспитывает двух детей Эмилию и Эвана. До этого момента образ Владимира был безупречным.
Владимир Остапчук с первой супругой Еленой, фото: скриншот Instagram
После болезненного разрыва Владимир какое-то время скрывал новую пассию, а когда показал поклонники были поражены, ведь новая избранница Владимира, Кристина Горняк чрезвычайно похожа на предыдущую супругу Елену.
Поклонники заподозрили, что Владимир устал от семейного быта и ежедневной рутины воспитания детей.
Так или иначе, но Владимир и Кристина поженились, правда обзаводиться малышами пара пока не собирается.
Новый год молодожены решили начать с изменений. Дело в том, что изначально Владимир и Кристина арендовали большую квартиру в надежде, что дети Владимира будут часто гостить у них. Но вскоре Кристина пожаловалась, что Елена не отпускает малышей для общения с отцом, а значит стоит поискать жилье меньшего размера.

Поклонники спросили у Кристины почему молодые не покупают собственное жилье? Как оказалось, у молодых не хватает ресурса и пока они только копят деньги на покупку.

Кристина сообщает о переезде, фото: скриншот сторис Instagram

Однако, у Кристины есть своя собственная квартира. Примечательно, что Кристина по профессии юрист и не спешит приглашать молодого мужа в свое жилье.

Свою позицию Кристина аргументирует, тем что ее квартира слишком мала для двоих. Также Кристина считает, это мужчина должен приводить женщину в свое жилье и лишь в крайних случаях наоборот.

Ранее Hyser писал, что Владимир Остапчук провел ночь с Олей Поляковой.

Популярные статьи сейчас

Россия уже не сможет обстреливать Украину: победительница "Битвы экстрасенсов" обрадовала прогнозом

Путин исторически опозорился и перед россиянами, и перед всем миром: а ведь его предупреждали

Неприятности возникнут внезапно: почему нельзя оставлять чеки на кассе и чем это опасно

Показать еще

Также портал писал, что популярная ведущая показала недопустимое.

Напоминаем, что знаменитая ведущая хулиганила в бассейне.