Известный российский певец Филипп Киркоров, которому запрещен въезд в Украину из-за выступлений в оккупированном Крыму, теперь лишился возможности посещать и Литву. Причина та же.

В одном из последних интервью артист рассказал, что не понимает, почему были введены подобные запреты, ведь он лично ничего плохого Украине не сделал. Также он признался, что обижен на Владимира Зеленского, который после того как стал президентом не общается с Филиппом Киркоровым и не дал разрешение на въезд в страну.

Филипп Киркоров и Владимир Зеленский

Филипп Киркоров подчеркнул, что считал Владимира Зеленского близким другом и надеялся на его помощь. Он не понимает, почему Зеленский не поддержал его, ведь певец является народным артистом Украины и получил это звание от Виктора Ющенко.

"Мой друг, с которым я делил одну сцену и телеэфиры, Владимир Зеленский теперь отрекся от меня. А мы дружили — не разлей вода! Наверное, можно было как-то решить вопрос по Филиппу Киркорову, который ничего плохого Украине не сделал, является ее народным артистом, получил звание, кстати, с рук далеко не пророссийского президента Виктора Ющенко заметил Киркоров", - заявил с обидой Филипп Киркоров.

Исполнитель "Цвет настроения черный" напомнил, что звание ему дали за то, что в 2008 году он стоял под флагом Украины и представлял на "Евровидении" Ани Лорак, которая заняла второе место.

Популярні новини зараз

До оселі прийдуть біди та безгрошів'я: у яких місцях у жодному разі не можна ставити віник

Потужний удар по Севастополю: попадання в кораблі та головний центр зв'язку

Показати ще

Не забыл поп-король прокомментировать и свое совместное выступление с украинской певицей Олей Поляковой в Дубае. Он не понимает, почему российские и украинские артисты не могут выступать вместе на одной сцене, причем на нейтральной территории.

Также Киркоров отметил, что вместе с Поляковой "робкими, мелкими шагами прокладывает этот шаткий мостик между Украиной и Россией".

Ранее "Нyser" писал о том, что Филип Киркоров удивил поклонников новыми фото в микроблоге.

Также наш портал сообщал, поползли слухи о том, что Филипп Киркоров собирается жениться.

Напоминаем, Филипп Киркоров рассказал о том, где будут проходить похороны Николая Баскова.