Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая ежедневно удивляет своих поклонников новыми образами и проектами, показала новое яркое перевоплощение, а также как проводит время с актером Иваном Охлобыстиным.

Фотоснимки Кристина Асмус выложила на личной странице в Instagram.

Так на одном из кадров знаменитость позирует в пустыне, около ярких декораций. Волосы красотки уложены в элегантную короткую прически в стиле 50-х годов, вот только они розовые.

Бывшая жена юмориста Гарика Харламова надела золотое платье-бюстье с корсетом и пышными рукавами. Более того, был сделан акцент на бедрах. Футуристический образ дополнили туфли-лодочки цвета фуксия.

Кристина Асмус на съемках программы Золото Геленджика. Скриншот с instagram.com/asmuskristina/

После Кристина Асмус показала не менее интересный снимок, но уже в компании своего коллеги Ивана Охлобыстина. Рядом актеры смотрелись очень органично.

Популярні новини зараз

До оселі прийдуть біди та безгрошів'я: у яких місцях у жодному разі не можна ставити віник

Найпотужніший удар по Україні: чи варто чекати відключень світла по всій країні

Україна вже зможе зупинити Путіна: що розповів Байден

Показати ще

Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. Скриншот с instagram.com/asmuskristina/

По словам актрисы, именно в таких костюмах они впервые снимались в проекте "Золото Геленджика". Съемки длились почти сутки. Начинать новый да еще и такой масштабный проект было всем очень страшно, не только артистам, но и съемочной команде.

В то же время Кристина Асмус отметила, что ей посчастливилось работать с гениальной командой. Она поблагодарила всех, кто причастен к проекту.

"Не по плану шло просто всё и куда всё это приведёт мы не знали. Но счастье точно в людях!!! А у нас бала просто гениальная команда!!!!! Спасибо и низкий поклон каждому, кто причастен к созданию шоу. Знайте, вы потрясающие!!!!", - заявила звезда сериала "Интерны".

Скриншот с instagram.com/asmuskristina/

Ранее "Нyser" писал о том, что Кристина Асмус поделилась с читателями своего микроблога соблазнительным фото в кресле.

Также наш портал сообщал, стало известно, почему Кристина Асмус ушла от Гарика Харламова.

Напоминаем, Кристина Асмус заявила о нехватке мужского внимания, чем возмутила фанатов.