Спортсмен Василий Вирастюк официально стал кандидатом в депутаты

Такая информация появилась на официальном портале Центральной избирательной комиссии. Теперь Василий Вирастюк стал официально зарегистрированным кандидитом на одномандатном избирательном округе №87 (Ивано-Франковская область). Сами промежуточные выборы состоятся уже 28 марта.

Известно, что на этом же округе, кроме спортсмена Василия Вирастюка, зарегистрировано еще несколько кандидатов. На портале ЦИК написали имена Юрия Голинея от политической партии "Всеукраинское объединение " Платформа громад", Иосифа Резеша от" КМКС " Партии венгров Украины. Именно эти люди будут конкурентами Василия Вирастюка от партии "Слуга народа" на 87 округе.

Стоит подчеркнуть, что в партии "Слуга народа" шансы Василия Вирастюка оценивают очень высоко. Так, Евгения Кравчук подчеркивала, что Василий Вирастюк сам родом из Ивано-Франковщины, а это также важно, потому что кандидат хорошо знает этот регион и его особенности. Также важно, что у кандидата очень высокий уровень узнаваемости. Кроме того, рассказывала Кравчук, Вирастюк точно знает, чем именно он хочет заниматься в парламенте.

Напомним, что ранее Василий Вирастюк говорил, что его деятельность будет связана с реабилитацией наших военнослужащих. Кроме того, речь идет и о популярной платформе "Игры непокоренных". Также, по словам Вирастюка, ему предложил баллотироваться сам президент Владимир Зеленский.

Вирастюк подчеркивал, что большинство украинцев видели его в кино или теле-шоу, однако это, скорее увлечение, а основная сфера деятельности у него другая. Так что теперь спортсмен Вирастюк может стать не только спортсменом, но и депутатом от президентской партии.

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Мощный удар по Севастополю: попадание в корабли и в главный центр связи

Украина уже сможет остановить Путина: что рассказал Байден

Неприятности возникнут внезапно: почему нельзя оставлять чеки на кассе и чем это опасно

Показать еще

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что президент Владимир Зеленский срочно обратился к депутатам украинского парламента. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что депутаты Верховной Рады поддержали в первом чтении закон о растаможивании автомобилей с европейскими номерами. Стало известно, чего стоит ожидать водителям.

Кроме того, в Украине хотят вводить новый налог. Стало известно, кто будет платить государству и где можно будет рассчитать свой налог. Появились подробности нововведений.