Согласно новой военной тактики россияне сформировали группировку для точечных ударов на Донбассе. Подробнее об этом рассказал лидер Национального Корпуса Андрей Билецкий в программе «Politeka online».

Гость программы сообщает, что Россия начала действовать на Востоке Украины по новой тактике. «Они создали нечто вроде ротных тактических групп сил специальных операций, в которые они включают общий опыт войны на Донбассе, Сирии и азербайджано-армянской войны», - объясняет он.

Билецкий рассказывает, что в эти группы входят операторы беспилотников, передовые артиллерийские корректировщики, батареи 122 мм и 120 мм и снайперы - преимущественно этими тремя способами РФ и наносит точечные удары.

Подробнее он останавливается на снайперском терроре: стреляют в любого, что доводит напряжение на фронте до максимума и деморализует войска. «Беспилотниками поменьше, больше всего – это артиллерия и поражает она батальонные командные пункты и работает очень профессионально», - отмечает националист.

Как сообщал Hyser, Билецкий заявил, что тактика власти - отсутствие идеи.

Также Hyser писал о том, что представители Нацкорпуса пригласили СМИ посетить их молодежный хаб накануне обысков и штурма.

Популярные статьи сейчас

Мощный удар по Севастополю: попадание в корабли и в главный центр связи

Почему нельзя спать головой на север или ногами к дверям: о чем говорят приметы

Когда нет мяса: как приготовить отбивные из капусты

Показать еще