Руководитель Центрального штаба Национального Корпуса Максим Жорин в прямом эфире на youtube-канале «Национальный корпус» призвал украинцев поддерживать ветеранов и патриотов. По его словам, распространение информации о притеснениях, поддержка на акциях, судах – очень важны.

«Сегодня, в свете той системной борьбы с ветеранами и патриотами в Украине, чрезвычайно важно, чтобы все украинцы включались в эту борьбу и поддержку этих ребят. Здесь надо понимать, что поддержка нужна абсолютно во всех видах», - отметил Жорин.

По словам националиста, очень важным является фактор распространения информации о притеснениях ветеранов и патриотов, ведь не все украинцы понимают масштаб намерений сегодняшней власти.

«Распространение информации, поддержка на акциях, поддержка в судах, поддержка тех ветеранов, на которых охотятся – все это сегодня чрезвычайно важно. Вчера я лично с ребятами ездил в СИЗО СБУ. У Субочева Артема – это тоже ветеран, который сейчас находится в СИЗО СБУ по сфабрикованному делу, вчера был день рождения», - подчеркнул Жорин.

Как отметил Жорин, ничто не помешало поздравить с днем ​​рождения своего друга, поэтому они поехали под стены СИЗО, чтобы поздравить его, несмотря на заборы. Итак, по мнению националиста, очень важно поддерживать ветеранов и патриотов.

Как сообщал Hyser, ветеран разрезал вены под управлением полиции в Киеве из-за репрессий.

Популярные статьи сейчас

Церковный праздник 7 марта: почему этот день важен для молодых девушек

Потопит российские подлодки: ВСУ получили от Дании мощную противокорабельную ракету

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще

Также Hyser сообщал, что Нацкорпус недоволен советской инсталляцией ко Дню Независимости.