Ирина Шейк удивила неординарностью своего нового образа.

Известная российская супермодель и актриса практически каждый день радует своих фанатов новыми стильными образами. Также Ирина по-прежнему считается очень востребованной в своей профессии и не сходит с обложек журналов.


Так, к примеру, недавно в Сети презентовали новую обложку Vogue с Ириной Шейк, которая разочаровала многих читателей. В особенности они не в восторге от внешнего вида супермодели. 35-летняя манекенщица предстала на обложке в зеленых декорациях в зеленом твидовом костюме итальянского бренда Bottega Veneta, в зеленом парике и с ярким макияжем в соответствующих зеленых тонах.
Однако такой образ одной из ведущих мировых топ-моделей Ирины Шейк, который был разработан специального для журнала Vogue, раскритиковали в соцсетях пользователи. У некоторых он вызвал ассоциации с рекламой "Сбербанка".

Но самой модели, судя по всему, понравился такой несвойственный ей лук. Знаменитость даже выставила на своей странице в Instagram видео со съемок обложки, на котором запечатлела как раз подготовку своего образа. На ролике видно, как Ирина кайфует от нового амплуа.
Стоит отметить, что кроме Ирины Шейк в съемке приняли участие модели Наталья Водянова и Татьяна Чурбанова. Примечательно, что новый выпуск журнала посвящен индустрии моды и он только должен выйти в марте, а его уже подвергли критики русскоговорящие читатели Vogue в комментариях под постом.

Ранее "Hyser" писал о том, что фанаты раскритиковали Ани Лорак за чрезмерную пластику и худобу.

Также наш портал сообщал, что Астафьева показала чувственный изгиб в леопардовом белье.

Напоминаем, что Ольга Сумская показала, как выглядит без фильтров в свои 54 года.

Популярные статьи сейчас

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

Поможет обычная манка: для чего опытные садоводы рассыпают её по огороду перед зимой

Показать еще