В Сети обсудили стиль певиц, которые не могут принять свой возраст

Немало артисток, которым уже далеко за 30, и это нормально, когда люди становятся старше и доходят до преклонного возраста. Однако некоторые артистки продолжают одеваться так, будто возраст им неважен, передает Яндекс Дзен.

Алла Пугачева

Певице 71 год, она ведет активный образ жизни-воспитывает двух деток (Гарри и Лизу Галкиных), часто выходит на какие-то светские вечеринки или просто видится с коллегами. Правда, стиль Примадонны далеко не на 71 год. Женщина все еще надевает короткие юбки, демонстрируя стройные ноги. Сторонники к этому относятся по-разному.

К тому же, когда 71-летняя певица появляется на публике без морщин - в социальных сетях сразу пишут, что это точно пластическая хирургия.

Надежда Бабкина

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Путин исторически опозорился и перед россиянами, и перед всем миром: а ведь его предупреждали

Как приготовить вкуснейший домашний сыр в духовке. Старинный рецепт

Показать еще

Ей уже исполнилось 70 лет. Надежду Бабкину тоже нередко забрасывают комментариями с обвинениями о пластической хирургии. Если смотреть на стиль, то позирует Бабкина перед камерами обычно в очень дорогих ИА брендовых вещах. Правда, важно иногда назвать такую одежду именно модной и актуальной.

Лариса Долина

65-летняя певица очень известна благодаря сильному голову и легендарным хитам. Однако стиль Долиной легендарным назвать трудно: очень часто артистка появляется на публике в очень откровенных нарядах - то это вещи, которые демонстрируют ее ноги, но глубокое декольте.

Маша Распутина

56-летняя певица Маша Распутина всегда любила короткие юбки. Казалось бы, что с возрастом стиль будет меняться, но артистка себе не изменяет: на сцене и в жизни она часто примеряет очень короткие юбки, которые могут казаться очень странными на 56-летней женщине. Однако стоит оттенить, что это личное дело певицы.

Любовь Успенская

66-летняя певица Любовь Успенская в данном случае будет очень хорошим примером. Да, она очень красиво выглядит и ухаживает за собой, как и остальные артистки из списка, но ее одежда чаще всего соответствует возрасту. Благодаря этому певица не выглядит смешно, а восстает перед сторонниками в элегантных и спокойных нарядах, после чего получает сотни коспліментів в сети.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что известная фотограф Соня Плакидюк удивила поклонников, появившись перед камерами в новом образе.Такой эксперта по шоу "Топ-модель по-украински" еще никто не видел.

Также сообщалось, что во время концерта певица Ирина Федишин показала стройную фигуру в женственном наряде. Сторонники приворожены.

Кроме того, певица Оля Полякова удивила поклонников неоднозначными фото в социальных сетях. Как оказалось, певица захотела закаляться зимой.