Ведущий Дмитрий Комаров показал впечатляющие кадры из Пакистана

Ведущий шоу "Мир наизнанку" активно делится новыми фотографиями в социальных сетях. На этот раз Дмитрий Комаров показал кадры, которые были сделаны во время его экспедиции в Пакистане. От таких краеведов сторонники Комарова в полном восторге.

Стоит отметить, что Пакистан считают одной из самых опасных стран. На красивых кадрах Комаров показал свою поездку в Белуджистан. Это почти самая опасная провинция этого государства. Туристов туда пускают, рассказывает Комаров, только в супруводе или с вооруженным конвоем. Если же вы журналист, то к этому еще надо добавить кучу документов. Однако это место все равно понравилось Комарову.

Он также рассказал о паломников, исповедующих суфизм (мистическое течение ислама). По словам ведущего, эти люди уверены, что именно в этих местах встретились первые люди на Земле - Адам и Ева.

"Мы исследуем мистическую пещеру, где есть камень - предзнаменователь конца света. Как верят паломники, когда этот камень коснется потолка пещеры - наступит Армагеддон. Сколько осталось жить нашей планете по версии суфиев? Узнаем", - рассказал Дмитрий Комаров.

Также Дмитрий Комаров отметил, что Пакистан - это, безусловно, хорошая страна. Ведущий шоу "Мир наизнанку" уверен, что в случае, если бы эти места должным образом подготовили, то миллионы людей со всего мира сразу бы купили билеты на отправились бы сюда, в Пакистан. В своем блоге ведущий Дмитрий Комаров написал о том, что чтобы там не было, но "места реально божественно красивы". Поэтому зрители могут увидеть в шоу "Мир наизнанку" немало интересного.

Популярные статьи сейчас

В это блюдо влюбляются сразу: рецепт рулетиков из лаваша с консервированной рыбой и плавленым сыром

"Скрывайте все могилы": в России запретили хоронить военных, которых привезли из Украины

Показать еще

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что ведущая и актриса Лилия Ребрик показала странные кадры со съемочной площадки. Перед камерой она позировала с бинтом на голове. Подписчики были сильно поражены.

Также сообщалось, что ведущая ТСН Соломия Витвицкая порадовала поклонников красивыми фото с лошадьми.Как оказалось, журналистка любит кататься верхом.

Кроме того, ведущая Екатерина Очадча показала, как они с Юрием Горбуновым праздновали день рождения сына.Ведущая даже выбрала стиль для себя и мужа.