Его первое выступление состоялось на телевидении в ноябре 1985 года в программе "Шире круг!", где Филипп Киркоров исполнил песню на болгарском языке. С тех самых пор он является самым популярным исполнителем России, но в ближайшее время насладиться его голосом никто не сможет.

Стало известно, что певец Филипп Киркоров перенес свои концерты на год, пишут РосСМИ.

Выступления артиста должны были состояться в Государственном Кремлевском дворце еще в апреле 2020 года, но пандемия внесла существенные коррективы.

Так, выступления планировались на 28, 29 и 30 апреля 2020 года, потом они были перенесены на 3, 4 и 5 марта 2021 года, но поскольку ограничительные меры из-за китайской заразы еще не сняты, музыкант решил провести их 28, 29 и 30 апреля 2022 года.

Поклонники с нетерпением ожидают его новое шоу созданное в тандеме с режиссером от "Цирка дю Солей" Франко Драгоне. Король сцены пообещал трехчасовую суперпрограмму без антракта.

Она называется "Я+R #Цвет настроения". Известно, что в ней задействована уникальная сцена трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 человек персонала участников нового шоу, экраны с 3D-графикой. Ничего подобного раньше не делал никто из российских исполнителей.

К слову, последняя работа Киркорова в дуэте с Егором Кридом, хит "Цвет настроения черный" в первые же дни возглавил все чарты, а видеоклип уже насчитывает более 100 миллионов просмотров.

Популярные статьи сейчас

Не притягивайте покойника в дом: что ни в коем случае нельзя делать на кладбище, поминая родных и близких

Вы будете собирать зеленый лук охапками: хитрость, которая поможет собрать шикарный урожай

Этот аромат разойдется по всему двору: рецепт сытной запеканки из макарон с грибами и сосисками

Показать еще

Кстати, нашелся человек, который очень счастлив такому повороту событий. Так, известный журналист и музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что концерты Киркорова вообще не нужны, так как зрители не должны тратить свои деньги на "пустые и безвкусные" выступления.

"За внешними богатыми атрибутами - перьями и стразами - ничего нет, кроме мишуры и пустоты", - сказал он в разговоре с Вячеславом Манучаровым на его Youtube-канале.

Ранее Hyser писал о том, чтов Сети показали странное видео, которое было записано на кухне Пугачевой и Галкина.

Также писали, что Филипп Киркоров расстался с женщиной, с который пробыл вместе десятки лет.

Напомним, что Ани Лорак в кружевах решилась на амурные признания.