Украинский хореограф Влад Яма публично высказал свое негодование в адрес таксиста.

Так, Влад Яма на своей странице в социальной сети решил проучить таксиста. А все из-за неприятной ситуации, которая приключилась в аэропорту. Оказывается, что он вместе со своими спутниками вызвал такси из аэропорта Борисполь. Водитель позвонил, чтобы уточнить, сколько они имеют при себе багажа. Но после решил, что он не будет их забирать и без предупреждения отменил заказ.

Влада Яму и его друзей этот поступок сильно разозлил. В ответ хореограф решил записать гневное видео и рассказать все подробности произошедшего. Он даже назвал госномер авто, чтобы люди понимали, о ком в данном случае идет речь.

Конечно, сам водитель, скорее всего, не посмотрел такое обращение Влада Ямы. Но все же ситуация произошла не очень приятная и в ней мог оказаться любой человек. Ведь никто не хочет просто так стоять в аэропорту и ждать. Как рассказал Влад Яма, что у них было много багажа.

А водитель мог и предупредить, что он не приедет, а не молча просто отменять заказ. Ведь это трата времени в первую очередь клиентов.

На кадрах видно, как Влад Яма старается сдерживать свои эмоции, но все же можно заметить, насколько он зол от всего произошедшего.

Популярные статьи сейчас

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

"Скрывайте все могилы": в России запретили хоронить военных, которых привезли из Украины

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще

Имени водителя он, конечно, не назвал. Ведь это было бы вообще не уместно. К сожалению, поклонники не смогли прокомментировать услышанную информацию, потому что она была размещена в разделе Stories. Больше Влад Яма не выносил ее ни в какие другие разделы. Посвящать целый пост этой ситуации было бы неуместно. Да и Влад Яма до такого бы точно не опустился.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева кардинально сменила имидж, красавица кукла Барби в 71 год.

Также писали, что Тина Кароль в прозрачном голубом балахоне очаровала фанатов.

Напомним, что Ксения Мишина рассказала, как настроить жизнь по собственным правилам.