За личной жизнью популярной украинской исполнительницы Софии Ротару следят миллионы почитателей ее таланта. Артистка ведет свою страницу в социальной сети Instagram, а также ее фото часто мелькают в микроблогах ее родных.

А на днях на интернет-просторах появилось архивное фото, на котором София Михайловна запечатлена вместе с внуком Анатолием во время выступления на фестивале «Песня года» в 2006 году.

Прошло время и из милого маленького мальчика он превратился в настоящего покорителя женских сердец. В марте 2021 года Анатолию Евдокименко исполнится 27.

Внук Софии Ротару окончил престижное учебное заведение Lancing College, а затем поступил на факультет фэшн-фотографии в лондонском Центрального колледжа искусства и дизайна.

Внук Софии Ротару - Анатолий Евдокименко. Фото: Instagram

Внук Софии Ротару - Анатолий Евдокименко. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Не повторяйте этих ошибок: из-за чего в квартире могут завестись клопы

Потопит российские подлодки: ВСУ получили от Дании мощную противокорабельную ракету

Показать еще

До определенного момента молодой человек активно занимался моделингом и сотрудничал с известными фэшн-фотографами из-за чего ему прочили успешную карьеру манекенщика Несколько последних лет он работает диджеем и выступает под творческим псевдонимом SHNM.

Внук Софии Ротару - Анатолий Евдокименко. Фото: Instagram

К слову, у Анатолия есть родная сестра - София, которая также добилась успехов на модельном поприще и является гордостью звездного семейства. Девушка живет за в Нью-Йорке и состоит в отношениях с украинским бизнесменом из списка Forbes Денисом Ждановым.

София и Анатолий Евдокименко. Фото: Instagram

София и Анатолий Евдокименко c Софией Ротару. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что сеть взорвало уникальное архивное фото сына Софии Ротару с супругой.

Также наш портал рассказал о том, что сын Софии Ротару поделился с поклонниками интересным наблюдением.

Напоминаем, что София Ротару показала неудачное фото Аллы Пугачевой.