В понедельник, 1 марта, шоу-бизнесовое сообщество всколыхнула новость о внезапной смерти экс-участницы группы «Little Big» Анны Кастельянос.

Певица была найдена мертвой в собственной квартире на Рыбацком проспекте в Санкт-Петербурге. Она умерла на 39-м году жизни. Солисткой группы «Little Big» Анна была до 2014 года. Кроме участия в группе эпатажного Ильи Прусикина, она снималась в кино и вела мероприятия.

Анна Кастельянос. Фото: Instagram

По рассказам источников из близкого окружения знаменитости, в последнее время она страдала от обострившихся хронических заболеваний. РосСМИ сообщают, что эпатажная певица на фоне проблем со здоровьем, начала злоупотреблять спиртными напитками.

Анна Кастельянос. Фото: Instagram

При этом она практически не вставала с кровати и нуждалась в помощи волонтеров. Собственно, одна из помощниц и обнаружила Анну Кастельянос мертвой.

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Мощный удар по Севастополю: попадание в корабли и в главный центр связи

Когда нет мяса: как приготовить отбивные из капусты

Как приготовить вкуснейший домашний сыр в духовке. Старинный рецепт

Показать еще

Анна Кастельянос. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Instagram лидер группы «Little Big» Илья Прусикин опубликовал пост, посвященный ушедшей из жизни артистке. "Не стало хорошего человека... С Анной Каст и Олимпией мы начинали Little Big, но в дальнейшем наши пути разошлись. В Ане жизненной энергии и силы было больше чем в нас всех... Но судьба распорядилась иначе... Для меня она всегда жива!" - написал музыкант.

Стоит отметить, что не обошлось и без критики в адрес певца, которого фолловеры обвинили в том, что он выгнал Анну из группы:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также соболезнования выразила еще одна экс-участница группы «Little Big», известная как Олимпия:

Ранее "Hyser" писал о том, что не стало известной советской актрисы.

Также наш портал рассказал о том, что ушла из жизни легендарная певица: фанаты рыдают.

Напоминаем, что оборвалась жизнь звезды сериала "Ликвидация".