Не стало известного украинского актера Ивана Марченко.

Он прославился благодаря своим видеороликам о правилах поведения в столичном метро. Для всех его уход стал огромной неожиданностью, поскольку он был весьма молодым и подающим большие надежды, актером. За два дня до своей смерти Марченко отпраздновал 44 года, пишет "РБК-Украина".

Умерр звезда сериала Сваты Иван Марченко, фото: Факты

Причиной гибели актера поделились в студии дубляжа LeDoyen Studio, где Иван работал. Стоит отметить, что при жизни Марченко снимался в кино, выступал в Киевском театре русской драмы имени Леси Украинки, а также принимал участие в съемках социальных роликов.

Он снялся не в одном сериале или фильме, среди которых, к примеру, "Сваты-6", "Возвращение Мухтара", "Ментовские войны. Одесса". Однако известность ему принесли именно упомянутые ролики о правилах поведения в столичном метро.


Причиной его такого скоропостижного ухода из жизни стал рак костей, с которым Марченко боролся последние пять лет. Была надежда на его выздоровления, когда после длительного лечения он пошел вроде на поправку, но затем болезнь внезапно вернулась с удвоенной силой. В результате рак забрал жизнь актера и 1 марта Ивана Марченко не стало.
К слову, незадолго до своей гибели Марченко разместил на своей странице в Facebook трогательное пост-обращение к друзьям. В нем актер выразил благодарность им за то, что они остаются рядом и за то, как он провел свой день рождения.

Ранее "Hyser" писал о том, что умерла известная актриса, сыгравшая радистку Кэт в фильме "Семнадцать мгновений весны".

Также наш портал сообщал, что не стало легендарного актера Андрея Мягкова из комедий "Ирония судьбы" и "Служебный роман".

Напоминаем, что Барбара Брыльска потеряла дар речи из-за смерти известного актера.