Певица Настя Каменских показала соблазнительное фото.

Певица Настя Каменских снова похвасталась своим телом в откровенном наряде. Напомним, что не так давно Каменских выпустила свою новую песню под названием "Девочки рулят". В связи с этим на своей странице в социальной сети она сейчас ведет активную рекламу нового трека. Своим поклонникам она показала отрывок с нового клипа.

На видео Каменских позирует сидя с широко раздвинутыми ногами. Она одета в короткие шорты светло-сиреневого цвета и футболку свободного кроя. Во время видео Каменских активно двигает руками, не забывая гладить свое тело. В один момент она начинает показывать зрителям язык.

Понятно, что это такой специальный образ для новой песни, но все же это все выглядит весьма и весьма странно.

"Я так рада видеть, что всего за день сделали столько офигенных видео для моего Тик Ток челленджа "Девочки релят", показали в чем суперсила всех крутых девочек и ваши танцы! 😍

Спасибо, что слушаете, репостите, пишите тёплые слова, делитесь своим творчеством и поддерживаете! Вы самые-самые ❤️Люблю вас!", - подписала столько странное видео Каменских.

Поклонники написали свои комментарии под видео.

Популярные статьи сейчас

Россия в трауре: стрельба и пожар в торговом центре, судьба сотен людей неизвестна

Как приготовить вкуснейший домашний сыр в духовке. Старинный рецепт

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

"Моя любимая конфета ❤️, Красавица, ты крутая🙌🏾🙌🏾❤️❤️, Поздравляю очень крутая песня!!!!, Моя думка, що НК уже виросла з таких пісень, а Потапу аби серед підлітків триматися віками 🤨, Ты самая классная,самая искренная певица 😍твои песни дарят, Какая прелесть, девочкам такой подарок на 8 марта❤️, Ваууу Настя это один из лучших треков в моем плейлисте. Ты лучшая🔥🔥", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева на 7 небе от счастья, песня «A tebe» за сутки уже на 20 месте в топ чарте Apple Music.

Также писали, что Вера Брежнева судорожно чистила свой телефон, главное, чтобы муж не прознал.

Напомним, что о певице Татьяне Булановой в ее День рождения вспомнили лишь мужчины с именем Сергей.