«Суперблондинка» украинской эстрады Оля Полякова показала поклонникам, как умеет блистать и в очередной раз продемонстрировала идеальные формы.

Звезда похвасталась фигурой в ультракоротком платье, которое выбрала для участия в съемках шоу "Танці з зірками". Она пояснила, что какие эмоции испытывает в связи с тем, что стала звездным тренером проекта «Голос країни», и будет помогать талантливым людям самореализовываться на сцене.

«Это не просто шоу и конкурс. Это целая вселенная, в которой вспыхивают звёзды. Это невероятная эмоция, вызов, соперничество, триумф одних и поражение других» - отметила Оля Полякова.

По словам Оли Поляковой, она давно мечтала о том, чтобы стать частью этого проекта и вот наконец-то ее мечта сбылась. Артистка призналась, что на ее творческом пути ей часто не хватало поддержки, но она обладает достаточным опытом и знаниями, чтобы помочь участникам своей команды.

В комментариях к посту фолловеры осыпали вокалистку комплиментами и поздравили с участием в новом проекте:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Как защитить автомобиль в град: важные советы, которые помогут каждому водителю

Такую вкуснятину вы точно не пробовали: рецепт простых бутербродов со свекольной намазкой и яйцом

Вся подготовка - это 5 часов на полигоне, а потом – в самый ад на фронт: история украинского воина, который пропал без вести

Готовится отставка Шойгу: уже арестовали его главного зама, который жил в особняке из "Мастера и Маргариты"

Показать еще

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, помимо этого Оля Полякова входит в число звездных детективов шоу "Маска". В этом проекте она вместе с коллегами по цеху разгадывает личности замаскированных персонажей.

Кстати, в одном из выпусков проекта она нелестно высказалась в адрес Тины Кароль и назвала ее "плакальщицей". Но после того, как на нее обрушился шквал хейтерской критики, то она пояснила, что не хотела затронуть тему личной трагедии Кароль (как известно, она овдовела в 2015 году), а всего лишь говорила об ее репертуаре.

Алина Гросу растрогала поклонников новым совместным видео с Романом Полянским.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских вышла в свет в соблазнительном наряде, но нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Тина Кароль устроила атмосферную фотосесиию и похвасталась дизайнерскими успехами.