Длинноногая красотка Катя Осадчая блистала на финале шоу «Танці з зірками» в элегантном белом платье с декором в виде цветка.

Телеведущая восхитила поклонников идеальными формами, несмотря на то, что сама считает, что ей нужно избавиться от лишних кило. Катя Осадчая выбрала для шоу наряд от салона Novias, соответсвующую отметку она сделала Instagram.

К слову, на официальном сайте шоурума очень похожее платье стоит около 2 тысяч долларов.

Cкриншот со страницы салона Novias

В комментариях к посту поклонники осыпали звезду комплиментами. Также интернет-пользователи отметили, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов - одна из самых гармоничных пар современного украинского шоу-бизнеса.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Путин исторически опозорился и перед россиянами, и перед всем миром: а ведь его предупреждали

Названы отели Турции, в которых можно отдохнуть без россиян. Список

Показать еще

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Что касается сомнений по поводу идеальности собственной фигуры, то их Катя Осадчая высказала в недавнем посте в Instagram. Звезда побывала в Арабских Эмиратах в рамках съемок популярного телепроекта.

В перерывах между работой, у телеведущей появилось время насладиться отдыхом на солнечном побережье. Она облачилась в стильный купальник и не забыла сделать несколько эффектных кадров.

Теледива пояснила, что постепенно такие фото возвращаются в ее микроблог, но она не верит в чудеса и понимает, что лишние кило сами по себе не тают. В свою очередь, фолловеры Кати Осадчей попытались убедить ее в том, что у нее потрясающая фигура для матери троих детей и уверили, что у нее совершенно нет повода для беспокойств.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль показала, с чего начинается ее утро.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк покорила фанатов роскошным образом.

Напоминаем, что Надя Дорофеева показала роскошный разрез выше колена.