20 января 2022 года сеть всколыхнула новость о смерти легендарного актера и рок-музыканта Мита Лоуфа, известного как Майкл Ли Эдей.

Что стало причиной смерти – публике пока не сообщается, но известно, что он ушел из жизни в окружении близких и друзей. Артист скончался на 74 году жизни. Об этом пишет портал Главред.

На странице звезды в социальной сети Facebook появилось сообщение в котором сказано: «С разбитым сердцем мы сообщаем, что несравненный Мит Лоуф скончался сегодня вечером в окружении своей жены Деборы, дочерей Перл и Аманды и близких друзей».

Скриншот Facebook

На протяжении 60 лет он строил удивительную карьеру и продал более 100 миллионов музыкальных альбомов по всему миру. Его фильмография насчитывает более 65 фильмов, в том числе, «Шоу ужасов Рокки Хоррора», «Бойцовский клуб», «Фокус».

Мит Лоуф. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

Поможет обычная манка: для чего опытные садоводы рассыпают её по огороду перед зимой

Как восстановить орхидею, чтобы она начала снова цвести. Простые секреты

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Мит Лоуф. Фото: Instagram

При этом сначала артист нацелился на музыкальную карьеру и планировал достичь успеха на этом поприще. Но после выхода его дебютного альбома "Stoney & Meat Loaf" в 1971 году, ему позвонили из Голливуда и уже через несколько лет он дебютировал на большом киноэкране в "Шоу ужасов Рокки Хоррора".

Мит Лоуф. Фото: Instagram

Затем начался период его партнерства с композитором и популярным музыкантом Джимом Стейнманом. Сотрудничесто оказалось прочным и многолетним, а их совместный второй альбом "Bat Out Of Hell" покорил публику по всему миру.

Мит Лоуф. Фото: Instagram

Мит Лоуф. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что фанаты рыдают: не стало всемирно известной певицы.

Также наш портал рассказал о том, что оборвалась жизнь легенды фильма "Ганнибал".

Напоминаем, что не стало звезды сериалов "Кармелита" и "Моя прекрасная няня".