Еще 24 февраля со стороны временно оккупированного Крымского полуострова на территорию Херсонской области зашли российские оккупанты.

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе и действующий народный депутат Жан Беленюк наглядно показал, что думают украинцы про присоединение Херсонщины у России. Титулованный борец продемонстрировал свое чувство юмора, совместив его со стилем и патриотизмом.

Так, Жан Беленюк дал понять российским войскам, что они подавятся Херсоном, который временно оккупировали.

Борец запостил в Instagram фото в черной футболке и серых штанах. На футболке нарисован один из символов Херсонщины – арбуз и красуется надпись-обращение к коллаборантам в Херсонской области:

"Мій Херсон вам в рот не влізе", - а под подписью нарисован ломтик арбуза.

Такая надпись не оставила равнодушными ни одного украинца.

Популярные статьи сейчас

Не повторяйте этих ошибок: из-за чего в квартире могут завестись клопы

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Показать еще

Подписчики депутата отметили, что футболка отличная, фраза звучит круто и поблагодарили за поддержку Херсона и его жителей.

Отметим, что с первых дней войны олимпийский чемпион Жан Беленюк помогает украинским воинам уничтожать российских оккупантов. Недавно он организовал поставку внедорожников для украинской армии на передовой.

Читайте также:

Называется "Каратель": современный дрон ВСУ уничтожил целую базу войск Путина.

Путин готов сдаться: британская разведка получила исторические данные.

Появились почтовые марки с Зеленским. Их раскупают за секунды. Фото новой марки.